Расписание поезда Сапсан по городу Владимир

Через город Владимир проходит железнодорожная линия, связывающая Москву и Нижний Новгород, по которой ежедневно проходят высокоскоростные поезда Сапсан. Кроме того, на поезде "Сапсан" без пересадок можно добраться из Владимира в Санкт-Петербург и обратно.

Расписание Владимир - Москва

Расписание Владимир - Санкт-Петербург

Расписание Владимир - Нижний Новгород


Расписание Москва - Владимир

Расписание Санкт-Петербург - Владимир

Расписание Нижний Новгород - Владимир


Расписание Сапсана из Москвы и Санкт-Петербурга



Расписание Владимир - Москва

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Владимира
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
760
ЕЖД
07:04
09:03
1 ч 59 мин

Остановок в пути нет.



Расписание Москва - Владимир

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие во
Владимир
Время в пути
775
ЕЖД
21:12
23:04
1 ч 52 мин

Остановок в пути нет.



Расписание Владимир - Санкт-Петербург

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Владимира
Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
760
ЕЖД
07:04
13:20
6 ч 16 мин


Остановки в пути: Москва-Курская (09:03-09:20), Тверь (10:33-10:34), Окуловка (11:49-11:50), Чудово (12:32-12:33).



Расписание Санкт-Петербург - Владимир

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие во
Владимир
Время в пути
775
ЕЖД
17:00
23:04
6 ч 04 мин


Остановки в пути: Чудово (17:46-17:48), Тверь (19:41-19:42), Москва-Курская (20:57-21:12).

Примечание: Поезд изменяет нумерацию во время следования, из Санкт-Петербурга до Москвы номер поезда 771, из Москвы до Нижнего Новгорода номер 772.



Расписание Владимир - Нижний Новгород

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Владимира
Прибытие в
Нижний Новгород
Время в пути
775
ЕЖД
23:06
01:03
1 ч 57 мин


Остановки в пути: Дзержинск (00:39-00:41).



Расписание Нижний Новгород - Владимир

(базовое расписание 2022 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из
Нижнего Новгорода
Прибытие во
Владимир
Время в пути
760
ЕЖД
05:05
07:02
1 ч 57 мин


Остановки в пути: Дзержинск (05:26-05:28).