Гостиницы

Бронирование онлайн:

Расписание поезда Сапсан по городу Тверь

Через город Тверь проходит железнодорожная линия, связывающая Москву и Санкт-Петербург, по которой несколько раз в день проходят скоростные поезда Сапсан. Поезда курсируют круглогодично в дневное время суток. Многие из них делает остановку в Твери.

Расписание Тверь - Москва

Расписание Москва - Тверь

Расписание Тверь - Санкт-Петербург

Расписание Санкт-Петербург - Тверь


Расписание Сапсана из Москвы и Санкт-Петербурга



Расписание Тверь - Москва

(базовое расписание 2024 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Твери Прибытие в Москву Время в пути
755
ЕЖД
09:38
10:46
1 ч 08 мин
759
ЕЖД
11:49
12:58
1 ч 09 мин
767
ЕЖД
15:49
17:00
1 ч 11 мин
771
ЕЖД
17:50
18:57
1 ч 07 мин
777
ЕЖД
20:01
21:09
1 ч 08 мин
781
ЕЖД
22:08
23:15
1 ч 07 мин
785
ЕЖД
23:46
00:54
1 ч 08 мин

Остановок в пути нет.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан



Расписание Москва - Тверь

(базовое расписание 2024 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Москвы Прибытие в Тверь Время в пути
756
ЕЖД
06:50
07:57
1 ч 07 мин
760
ЕЖД
09:30
10:37
1 ч 07 мин
770
ЕЖД
13:40
14:47
1 ч 07 мин
774
ЕЖД
15:40
16:47
1 ч 07 мин
778
ЕЖД
17:40
18:47
1 ч 07 мин
780
ЕЖД
19:30
20:37
1 ч 07 мин
784
ЕЖД
20:50
21:55
1 ч 05 мин

Остановок в пути нет.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан



Расписание Тверь - Санкт-Петербург

(базовое расписание 2024 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Твери Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
756
ЕЖД
07:58
10:46
2 ч 48 мин
760
ЕЖД
10:38
13:25
2 ч 47 мин
770
ЕЖД
14:48
17:40
2 ч 52 мин
774
ЕЖД
16:48
19:35
2 ч 47 мин
778
ЕЖД
18:48
21:37
2 ч 51 мин
780
ЕЖД
20:38
23:37
2 ч 49 мин
784
ЕЖД
21:56
00:39
2 ч 43 мин

Остановки в пути:

поезд 756 - Бологое (08:56/08:57).

поезд 760 - Окуловка (11:36/11:37).

поезд 770 - Бологое (15:46/15:47).

поезд 774 - без остановок.

поезд 778 - Угловка (20:03/20:04).

поезд 780 - Окуловка (22:02/22:03), Чудово (22:47/22:48).

поезд 784 - Чудово (23:47/23:48).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан



Расписание Санкт-Петербург - Тверь

(базовое расписание 2024 г.)

№ поезда Дни недели Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие в Тверь Время в пути
755
ЕЖД
06:40
09:37
2 ч 57 мин
759
ЕЖД
09:00
11:48
2 ч 48 мин
767
ЕЖД
13:00
15:48
2 ч 48 мин
771
ЕЖД
15:00
17:49
2 ч 49 мин
777
ЕЖД
17:10
20:00
2 ч 50 мин
781
ЕЖД
19:10
22:07
2 ч 57 мин
785
ЕЖД
21:00
23:45
2 ч 45 мин


Остановки в пути:

поезд 755 - Чудово (07:29-07:30).

поезд 759 - Бологое (10:51-10:52).

поезд 767 - Бологое (14:51/14:52).

поезд 771 - Бологое (16:52/16:53).

поезд 777 - Бологое (19:03/19:04).

поезд 781 - Бологое (21:09/21:10).

поезд 785 - Чудово (21:47-21:48).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан